Теплые полы в Иркутске

Проектирование систем отопления и водоснабжения в Иркутске

Специалисты компании SibTap — это именно те, к кому нужно обращаться, чтобы создать качественный и точный проект системы отопления или водоснабжения. Мы выполняем полный комплекс необходимых работ, начиная со сбора исходной информации до окончательного согласования и установки систем.

В настоящее время клиенты нередко заказывают у нас проектирование систем водоснабжения, канализации и т. д. не только для монтажа инженерных коммуникаций с нуля. Услуга также предоставляется с целью последующего ремонта или внесения изменений в существующие сети. Используя чертежи и расчеты, выполненные профессионалами, очень легко и удобно согласовывать работы с ЖЭКом, ТСЖ, УК и др. После того, как заказчик все одобрил, а управляющие организации официально заверили проект водоснабжения, водоотведения или отопления, можно приступать непосредственно к монтажу.

Чем выгодно профессиональное проектирование:

  • обнаружение и исправление любых недочетов на объекте до начала монтажных работ;
  • подбор наиболее оптимального оборудования;
  • правильная разводка труб;
  • экономия денег и времени на установку систем.

Заказывая проектирование систем отопления и водоснабжения у нас, клиенты могут быть уверенными, что мы рассчитаем и учтем следующие моменты:

  • теплопотери через ограждающие конструкции, в зависимости от материалов, из которых они изготовлены;
  • гидравлику, обуславливающую впоследствии выбор диаметра труб (при установке радиаторов отопления и теплых полов, а также обеспечении подачи горячей и холодной воды);
  • схемы всех этажей с планированием размещения в них оборудования с подходящими характеристиками и т. д.

Проектирование водоснабжения и отопления — сложный процесс, в ходе которого нужно придерживаться различных правил и стандартов. Аматору вряд ли удастся справиться с ним. Мы же предоставляем данную услугу на протяжении нескольких лет и накопили достаточно знаний и опыта, чтобы справляться с поставленными задачами на высшем уровне.

Свяжите с нами, если вам необходима квалифицированная помощь. Наша компания может разработать проект системы водоснабжения и отопления не только для стандартных единичных зданий, но и для комплексов, состоящих из построек различной площади. Позвоните по телефону, закажите обратный звонок или напишите письмо на электронную почту. Менеджеры быстро вникнут в вашу проблему и предоставят лучшие варианты ее решения.